Tel.:
+7 (812) 242-19-01
  • Конфокальный микроскоп Olympus FV3000
  • Olympus VS120 Virtual slide microscopy
  • Olympus DSU -  дисковая конфокальная система
  • Olympus BX63 - идеальное решение для исследовательской микроскопии
1
2
3
4

Скорректированная на бесконечность оптика UIS2

Использование современной UIS2 оптики выводит системы цифрового микроизображения на совершенно новый уровень.

Оптическая система является ключевой частью любого микроскопа. Применение скорректированной на бесконечность UIS2 оптики от ведущего мирового производителя  Olympus позволяет получать высококачественные изображения при использовании любых методов контрастирования, а расширенные возможности цифровых камер значительно повышают гибкость применения системы. Обработка цифровых изображений, передаваемых на ПК, осуществляется с помощью усовершенствованного программного обеспечения Olympus cellSens.

Микроскопы  Olympus – одни из лучших исследовательских микроскопов в мире. Использование моторизированных компонентов и полная интеграция с цифровой системой изображения  гарантируют непревзойденное качество и точность любых исследований, благодаря максимизации эффективности и простоты получения цифровых изображений. Производство микроскопов серий CX2, BX3, IX3, SZ2, SZX2 соответствует нормативам по защите окружающей среды,так как в изготовлении оптических элементов не используется свинец.

Новый стандарт изготовления объективов с использованием контроля искажений волнового фронта.

UIS2 объективы от компании Olympus устанавливают новый стандарт, обеспечивающий контроль искажения волнового фронта, в дополнение к общим стандартам числовой апертуры и рабочего расстояния. Компания Olympus выводит качество оптических компонентов на более высокий уровень, недоступный традиционным оптическим стандартам. Предложенные объективы обладают высочайшими техническими характеристиками и минимизируют аберрации, таким образом, увеличивая разрешающую способность.

UIS2 объектив 10х  ,Olympus BX46 Обычная оптика

UIS2 объективы осуществляют воспроизведение естественного цвета без каких-либо хроматических сдвигов, благодаря применению современной технологии изготовления покрытий, обеспечивающей высокий коэффициент пропускания и использованию стекла с высоким коэффициентом пропускания. К тому же, так как все оптические компоненты системы, в том числе и тубусная линза,  разработаны для воспроизведения естественного цвета, то получение четких изображений в истинной цветовой гамме доступно и в цифровой съемке.

 

Защита окружающей среды и снижение веса

Защита окружающей среды является одним из ключевых пунктов в разработках  компании Olympus , в связи с этим,из процеса производства микроскопов исключаются вредные для экологии добавки.  Частью такого отношения стало применение экологического стекла , не содержащего свинца и мышьяка, при изготовлении оптических компонентов UIS2 оптики, в результате чего, многие полуапохроматические UIS2 Объективы стали на 2/3 легче. Это способствует политике защиты окружающей среды, повышает удобство использования объективов, их смену и т.д.