Tel.:
+7 (812) 242-19-01
  • Конфокальный микроскоп Olympus FV3000
  • Olympus VS120 Virtual slide microscopy
  • Olympus DSU -  дисковая конфокальная система
  • Olympus BX63 - идеальное решение для исследовательской микроскопии
1
2
3
4

Инвертированный микроскоп Olympus CKX53- новое решение для рутинной работы с клеточными культурами.

 

Olympus CKX53  является микроскопом следующего поколения для эффективного контроля клеточных культур и документирования.Расширенные возможности визуализации микроскопа и интуитивно понятный дизайн, направлены на снижение утомляемости оператора и повышение  пропускной способности в лабораториях клеточных культур.CKX53 делает проверки культур клеток и тканей более эффективным сочетанием передовых оптических и эргономических характеристик.

 

Продвинутая оптика и инверсионный контраст

Микроскоп предлагает новейшую продвинутую систему интегрированного фазового контраста, который позволяет оператору видеть образцы на 4x, 10x, 20x, 40x и без смены вставок слайдера. Светлопольная микроскопия  выходит на новый уровень с новым энергоэффективным светодиодным  источником света, который ярче, чем предшествовавшие галогеновые осветители.

 

 

Инверсионный  контраст  Фазовый контраст

 

Кроме того, цветовая температура светодиодов оптимизирована для наблюдения клеток высокой цветопередачей при уменьшении или увеличении яркости. Все элементы управления удобно расположены в одной рабочей зоне микроскопа для легкой корректировки с минимальными движениеми руки. Микроскоп на 20% легче, чем предыдущие модели, так что он может легко перемещаться  в случае необходимости или помещен в стерильных условиях в боксе.

 

Более подробный обзор можно получить на сайте Olympus http://www.olympus-global.com/en/news/2015b/nr151102ckx53e.jsp

А также на сайте дистрибьютора микроскопов Olympus в России  компании АТМ-практика.